Обращения от населения

Элементы 1—5 из 91.
Полина 21.12.2018 19:57 Выразить претензию / В диспетчерскую
Здравствуйте! Уже много раз маршрут под номером 47, не приезжает! Это происходит вечером, время его выезда с речпорта 19:32. Этот автобус очень важен для многих пассажиров и он просто напросто не приезжает. Приходится ждать очень долго на холоде, а в итоге уезжать на другом автобусе, откуда потом идти очень долго!
Ответ:
Уважаемая Полина Александровна! По вашему обращению сообщаем, что в указанное Вами время в период с 01.01.2018г. по настоящее время автобус по маршруту № 47 "Речпорт - Центр" с маршрута не сходил. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Ирина 20.12.2018 10:29 Выразить претензию / В диспетчерскую
Сегодня 20 декабря 2018 г.в маршрутке № 23 рейс 2 водитель не сдаёт сдачи 50коп. ,выражая это тем ,что просто нет. Когда я спросила ,на каком основании он повысел стоимость ,водитель стал хамить ,оскорблять .Когда наконец-то примут меры к таким водителям за хамское отношение к пассажирам .Приехав на работу у меня поднялось давление.Прошу предпринимателя Попова Валерия Павловича обратить внимание на такого водителя .
Ответ:
Уважаемая Ирина Васильевна! По фактам указанных Вами нарушений с владельцем данного автобуса была проведена беседа о недопустимости подобных действий, к водителю были применены меры дисциплинарного воздействия. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Елена 19.12.2018 15:19 Задать вопрос / В диспетчерскую
Здравствуйте! 18.12.2018г. около 18.00 села в газель 46 маршрута ИП Ефимкин В.А. около больницы БОЗ вышла на ост.Гилева оставив перчатки черного цвета кожан.зимние. я выходила последней из газели.есть возможность вернуть ?
Ответ:
Добрый день! Ваши перчатки не найдены. С уважением МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Наталья 16.12.2018 20:00 Выразить претензию / В диспетчерскую
Здравствуйте! Уже много раз было замечено, что маршрут №21, который должен выходить с Вокзала на 21-00 на линии отсутствует. Приходится ждать следующего. Какова причина отсутствия рейса? Если конкретнее-последний раз это было 11.12.2018.
Ответ:
Уважаемая Наталья Александровна! По вашему обращению сообщаем, что нами был проведен мониторинг движения автобуса по маршруту № 21 "Вокзал - Гавань" (время отправления с конечного остановочного пункта "Вокзал" в 20:54) в ходе которого было установлено, что за период с 11.11.2018 по 12.12.2018 г. автобус с линии не сходил. С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Платон 06.12.2018 10:02 Задать вопрос / В диспетчерскую
Здравствуйте! Автобус маршрута №17 по расписанию выходит с остановки "Алтайснек" в 7:18, уже несколько раз в это время автобус не приходит. Приходится ждать следующего. Расписание изменилось или временные неудобства?
Ответ:
Уважаемый Платон Анатольевич! Расписание по маршруту № 17 "Вокзал - Алтайснэк" не менялось. 06.12.2018г. автобус не вышел на линию по причине технической неисправности (время выхода с конечного остановочного пункта "Алтайснэк" - 07:18). С уважением администрация МУП г. Бийска "ГТД Центр"
Какой вид транспорта Вы предпочитаете ?